Рубрики

Новости РР
Общество
Политика
Экономика
События в мире
Гости РР
Культура
Шоу-бизнес
Спорт

Русское Радио

Программы
Ведущие
Фотоконкурсы
Ссылки
Правила
Призы
1331 Платная линия
Рекламодателям
Поиск

Прогноз Погоды

Понедельник, 24.04Прогноз погоды Понедельник, 24.04Ночью: -4...+1Днём: +3...+9
Вторник, 25.04Прогноз погоды Вторник, 25.04Ночью: -2...+3Днём: +5...+10

Ссылки

Другие ссылки

1 место на Русском РадиоСтас Михайлов
"Там за горизонтом"
2 место на Русском РадиоАнна Плетнёва и Марина Федункив
"Подруга"
3 место на Русском РадиоМакс Барских
"Туманы"
4 место на Русском РадиоДима Билан
"Лабиринты"
5 место на Русском РадиоЛолита
"Чудо чудное"
6 место на Русском РадиоРодион Газманов
"Парами"
7 место на Русском РадиоСветлана Лобода
"Случайная"
Голосование

Опрос

Застала ли вас непогода врасплох?
Всего ответов: 91

Отправь сообщение в программу «Связи»

Новости > Новости Русского Радио > В каждом рисунке – ОБЕЗЬЯНКА! (РИСУНКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ + ВИДЕО ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША) > Комментарии

Комментарии к новости

Добавить комментарий

  • 08.02.2016 в 21:03

    taktotak (анонимный комментатор)

    da uz po4emuto naw risuno4ek b6l na 4 oi strani4ke a sei4as on po4emuto na 2 oi??????????????obratite na eto toze vnimanie . koro4e razvod................................detei obidno nado b6lo sna4alo s pervoi 100 risunkov v6brat 3risunka so vtoroi 100 2 risunka i tak dalee b6lob6 spravedlivee et moe mnenie ........

  • 08.02.2016 в 20:40

    Валентина (анонимный комментатор)

    Да,и правда,обидно!мои дети тоже учавствовали,но я заранее придумала,чтобы их не огорчать,купить самой подарки и подарить,как будто из конкурса.они,как и все дети, старались,поэтому решила их так порадовать!

  • 08.02.2016 в 20:01

    Angela i nicol (анонимный комментатор)

    Да уж ????ребенок плачет что не победил и попробуй обьясни .больше не будем участвовать в подобных конкурсах. Темболее лотерею не о чем.

  • 08.02.2016 в 19:43

    артём (анонимный комментатор)

    Мне не нравится что вы говорите мы будем выбирать лучшие рисунки а вы кидали шарики. но я ещё 1 раз сыграю.

  • 08.02.2016 в 17:42

    Nika (анонимный комментатор)

    Смотрела видео и поражаюсь над ним,один раз помешали и то плохо что 120 -430 и т.д а первые вообще не одного не попались,я в шоке.можно было с после каждой вытащеной лотереи мешать нормально а не все в подряд доставать,обидно что кто нарисовал самые первые,даже в 10тку не вошли.бедные дети

  • 08.02.2016 в 13:09

    JL (анонимный комментатор)

    Очень обидно, что действительно хорошие рисунки остались без награды. Лично у меня остался очень неприятный осадок от того, как все это происходило... Может быть изначально надо было разделить детей по возрастным группам, тогда легче было бы выбирать победителей. Еще хотелось бы узнать, каким образом присвоивались номера рисункам. Нигде об этом нет информации.

  • 08.02.2016 в 13:05

    Vera (анонимный комментатор)

    Да, обиженных много... надо было думать не о призах и правила розыгрыша менять прямо перед розыгрышем, а думать о тех детях кто не выиграет!Мои поздравления тем кто выиграл- от всей души ! НО- это же ДЕТИ! они ждут поощрения- не важно какого- хоть конфеты- НО от РУССКОГО РАДИО! зачем друзья голосовали? зачем старались рисовали??? Китайский новый год... а на Русский новый год Дед мороз всем подарки приносит! даа, 430 огорченных деток... ваших будующих слушателей... наверное ваших...

  • 08.02.2016 в 13:01

    Нина (анонимный комментатор)

    ***удивляют люди,если можно было просто распечатать с интернета или проста найти картинку в интернете и проста загрузить в галерею,для чего тогда нужно было впутывать в это детей?чтобы на них гряз лилась или чтобы самооценка упала?вот для чего,не могу понять этого

  • 08.02.2016 в 12:57

    Нина (анонимный комментатор)

    интересно,зачем нужен был этот конкурс?если всё равно всё на самотёк пустили!!!!
    зачем нужно было рисовать обезьянку.если всё равно на это не смотрелось?всё таки удивляют меня люби,им та всё равно отработали своё и пошли домой с чистой совестью,а другим людям кто учавствовал обидно

  • 08.02.2016 в 12:41

    Nasya (анонимный комментатор)

    я же говорила,что выйграют какие то художники ну или придумают что либо.типа лотырея и т.д это уже было ясно как деть.конкурс отвратительный,не чего не продумали как будут выбирать и т.д я расстроена и в очередной раз убеждаюсь что развод чистой воды.они делают так как им выгодно и как им удобно!!!играю и слушаю вас уже более 5 лет и ещё не разу не чего не выйграла...не уже ли я такая не везучая...чушь это всё!!!чтобы ещё раз дала я надежду стоим детям,да не за что!!!ну будем больше с таких ужастных конкурсах учавствовать!!!всего вам наилудшего

  • 08.02.2016 в 12:39

    Vera (анонимный комментатор)

    Мои поздравления победителям!

  • 08.02.2016 в 12:07

    MN (анонимный комментатор)

    Совершенно непродуманный конкурс, отбивает у детей и родителей в дальнейшем желание участвовать в Ваших конкурсах!

  • 08.02.2016 в 11:41

    Владимир Юрьевский (анонимный комментатор)

    P.S. Прошу Всех обратить внимание на тот факт, что нумерация одних и тех же рисунков в списке рисунков, в часто посещаемые и лучшие по рейтингу разные.
    Например в общем списке рисунок 408, а в часто посещаемых рисунках он уже под номером 338, а в лучщих по рейтингу он же аж 210. В таком случае шансы на победу утраиваются и призеров будет не 10, а 30. С Победой Всех!

  • 08.02.2016 в 11:04

    Владимир Юрьевский (анонимный комментатор)

    Организовать такой конкурс для детей - это прекрасная идея. Но выбор победителей отдать на откуп лотереи- зто чье-то Ноу-хау, отбивающее всякое желание у детей участвовать в таких конкурсах и просто рисовать. Правильно говорят:" Художника всякий обидеть может." Но детей обижать нельзя, тем более, потому что все рисунки прекрасны. И выбрать лучшиие из лучших рисунков не составило бы большого труда, если в жюри пригласили бы хотя бы одного художника. Ошибок не делает тот кто не работает, а если Вас поругали, значит Вы работаете. Творческих успехов всем, и Русскому Радио успехов, успехов и успехов!!!

  • 08.02.2016 в 09:50

    Jelena (анонимный комментатор)

    сказано было 10 лучших,не верю что не выбрать эту десятку!Не честно менять условия!я расстроилась! А то что не победившие дети расстроятся, это и понятно, как бы не выбрали победителей,к этому надо было готовить своего ребенка,а не только к победе.И еще хочу сказать что видно где малыш рисовал и где родитель художник!

  • 08.02.2016 в 07:58

    Nika (анонимный комментатор)

    оууу есть справедливость)очень хорошая идея сделать с этого лотыраю)))супер.теперь я думаю есть шанс может быть

  • 08.02.2016 в 02:50

    Nika (анонимный комментатор)

    Мне кажется,что как то не справедливо!рисунков уйма а призов 10 всего,многие дети расстаются и перестанут верить в чудо а может и нет!!!!я конечно не разу ещё не выигрывала не в чем,ну надеюсь что повезёт,хотя нет не повезёт!!!выиграют лишь те,которые хорошо рисуют ну извините,что не родила художников,печально конечно... Будем надеется на лучше и понимание ведущих что нужно рассматривать не только яркие краски ну и на другие,с уважением ваша слушательница)))

  • 07.02.2016 в 20:40

    olga (анонимный комментатор)

    srazu
    vidno
    gde
    risovali
    deti.Zdorovo!
    krasivee
    vsex
    risunki
    gde
    narisovan
    fon.
    Spasibo
    za
    konkurs.

  • 07.02.2016 в 12:52

    Настя (анонимный комментатор)

    Очень хочется чтобы моя обезьянка выйграла просто мне уже не получается не где выйграть уже какой раз
    та м написанно не секрет для всех вогруг обезьянка лучший друг

  • 07.02.2016 в 12:13

    vasilissa (анонимный комментатор)

    Otsen klasivõe risunki

  • 07.02.2016 в 07:06

    kkk (анонимный комментатор)

    Согласна с Яникой.Все детки умнички.!

  • 07.02.2016 в 00:20

    Janika (анонимный комментатор)

    10 podarkov,eto malo!!Uze bolshe 300 risunkov!!!Kazdõj rebjonok staralsja,i zdet,4to imenno ego risunok pobedit! Vse detki molodcõ!!!!

  • 06.02.2016 в 22:03

    kkk (анонимный комментатор)

    Знакомые есть у всех и я думаю ни так мало их.просто надо быть поактивней)).разве это плохо что они болеют за ребенка ,которого знают и желают ему удачи в конкурсе.

  • 06.02.2016 в 13:08

    Орор (анонимный комментатор)

    А так и есть голосуют все близкие.знакомые.
    А то что даже половина рисунков тупо распечатали и выстовили...вот это прикол.

  • 05.02.2016 в 18:38

    Nastya (анонимный комментатор)

    я более чем уверена,что выйграют те рисунка которые рисовали якобы дети,профисианально а на другие даже не взглянут.....это как всегда

  • 05.02.2016 в 14:49

    RRR (анонимный комментатор)

    Мне кажется, что условия конкурса немного неправильные. Надо было отбирать рисунки, чтобы уровень работ был примерно одинаковый и затем выбирать победителей из числа всех участников случайным образом. Потому что ясно, что больше всех голосов получат работы тех, у кого больше всех знакомых,
    которые за их работы и проголосуют.