Рубрики

Новости РР
Общество
Политика
Экономика
События в мире
Гости РР
Культура
Шоу-бизнес
Спорт

Русское Радио

Программы
Ведущие
Фотоконкурсы
Ссылки
Правила
Призы
1331 Платная линия
Рекламодателям
Поиск

Прогноз Погоды

Понедельник, 20.02Прогноз погоды Понедельник, 20.02Ночью: 0...+3Днём: 0...+4
Вторник, 21.02Прогноз погоды Вторник, 21.02Ночью: -1...+2Днём: -5...0

Ссылки

Другие ссылки

Прямой эфир (сейчас в эфире)

«Музыкальный автомат»

«Музыкальный автомат»
1 место на Русском РадиоСветлана Лобода
"Твои глаза"
2 место на Русском РадиоМакс Барских
"Туманы"
3 место на Русском РадиоСтас Михайлов
"Там за горизонтом"
4 место на Русском РадиоАльбина Джанабаева
"На счастье"
5 место на Русском РадиоВарвара
"Ах, душа"
6 место на Русском РадиоВиагра
"Кто ты мне"
7 место на Русском РадиоНаргиз и Максим Фадеев
"Мы вдвоём"
Голосование

Опрос

Следите ли вы за конкурсом Евровидение?
Всего ответов: 23

Отправь сообщение в программу «Связи»

Новости > Новости Русского Радио > Конкурс для детей и их родителей "Песни на русском" (ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ + 170 ВИДЕО) > Комментарии

Комментарии к новости

Добавить комментарий

  • 03.06.2015 в 12:24

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Конкурс проводился в первый раз. И его безусловный успех позволяет нам говорить о том, что эта история с продолжением. Как и любой конкурс, становившийся постоянным, наш получит развитие и, конечно же, мы учтём все логичные пожелания и замечания участников первого конкурса.

  • 03.06.2015 в 11:02

    Мимо проходил (анонимный комментатор)

    Ну и развели вы тут нытьё!
    Часто приходится наблюдать, как сумасшедшие мамаши на разных конкурсах глотки грызут друг другу, так и здесь. Угомонитесь уже! Выбор жюри хороший, всё замечательно. РР респект.

  • 03.06.2015 в 09:11

    мнение (анонимный комментатор)

    Выбор редакции мне тоже непонятен. Маршрутка ещё ладно, с коаблём..ну пусть за постановку и лебедя.... но с весной...
    2 ребенка прыгающих на диване и повторяющих одну и туже фразу... а в конце вообще общающихся с мамой...
    уж если не из чего выбирать- дали бы всем участникам одинаковые призы (например простенькие наушники и диплом)-и всё. Да и надо было разделить детей на возрастные категории, за постановку видео, за голос...
    фигня в общем получилась из изначально хороших намерений Русского Радио.

  • 03.06.2015 в 08:57

    от. Сергий (анонимный комментатор)

    "!!!! (анонимный комментатор)" , родители не глотки грызут , а удивлены, что так не грамотно проведён конкурс для детей под громким именем "Русское Радио"...и это в День Защиты Детей ! Каждый ребёнок без сомнений рассчитывал на этот приз и вполне достоин чуть большего внимания со стороны организатора ...хотя бы грамоту или письмо могли бы прислать.Малость , а приятно ! ;-)

  • 02.06.2015 в 23:36

    !!!! (анонимный комментатор)

    Жалкие людишки, из-за айпада глотки грызут.
    Критерии для оценки выбрали жюри себе сами! И вас родители, это не должно волновать. Организуйте свой конкурс и поздравляйте кого угодно и за что угодно, по своим правилам.
    Пошли бы и купили ребенку сами приз, может айпад, а может куклу с машинкой на пульте. Поздравили и порадовали бы ребенка сами и себя не позорили.

  • 02.06.2015 в 22:49

    Игорь (анонимный комментатор)

    Отличный конкурс. И как в любом конкурсе должны быть победители. Они и выбрали. На мой взгляд очень достойных.

  • 02.06.2015 в 21:54

    Светлана Менд (анонимный комментатор)

    Конкурс не удачный ! Мне совершенно не понятно по каким критериям определялись победители? Да лучше бы тогда если это в честь дня ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ то можно было наградить всех кто участвовал и высылал видео.. Так было бы на много честнее... не удачно(((((

  • 02.06.2015 в 09:46

    Anton (анонимный комментатор)

    Aleksandr сам все решил для себя, сам обиделся, сами и простите.

  • 02.06.2015 в 08:30

    Olga (анонимный комментатор)

    Soglasna s Alexsandrom. Tk pervie dva vidio neponjatno za 4to mogli ponravitsja. Bilo mnogo horosih pesen gde detki sami peli prosto pod muziku.Libo zjuri vibiralo zakritimi glazami.

  • 02.06.2015 в 07:56

    Aleksandr (анонимный комментатор)

    Очень похоже на то что первые два видео знакомые диджеев Русского радио. Очень обидно что на радио таким образом распределяют призы. Другими словами лохотрон

  • 01.06.2015 в 21:27

    Алексей (анонимный комментатор)

    Ув родители, нет смысла что либо комментировать , будете умнее и поблагодарите что была возможность заснять ваше дитя на память , а это самое главное , возможно без этого конкурса вы бы так этого бы и не сделали !

  • 01.06.2015 в 20:26

    Оксана (анонимный комментатор)

    Я тоже за девочку с песней "Маршрутка", чем обусловлено два других номера, вообще непонятно...

  • 01.06.2015 в 20:08

    .. (анонимный комментатор)

    неужели все сотрудники единогласно выбрали этот дуэт из 170 участников???в дуэте вообще не слышно как поют дети.пс мой ребенок не участвовал.девочка с песней маршрутка супер.поздравляю

  • 01.06.2015 в 18:45

    алёна (анонимный комментатор)

    я тоже не поняла по каким критериям судья выбирали победителей.в заявке на конкурс вообще говорилось что видео не важно какое.с маршруткой согласна на все 5.а остальные бред какой то

  • 01.06.2015 в 18:38

    мария (анонимный комментатор)

    результаты разочаровали.непонятно по каким критериям оценивались видео.

  • 01.06.2015 в 14:40

    Анастасия (анонимный комментатор)

    Уважаемый Василёк. вы не правы. Я когда позвонила чтобы узнать получили ли они моё видео. работники Русского Радио мне позже перезвонили и сказали. что оно дошло и пожелали удачи. Не надо говорить то. что не видят ваши глаза. Желаю всем удачи. Анастасия исполнительница песни "Повсюду дождь".

  • 01.06.2015 в 11:49

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Все письма были просмотрены. Если вашей песни нет на сайте, значит она не соответствует правилам конкурса.

  • 01.06.2015 в 00:59

    Василёк (анонимный комментатор)

    Они даже не открывают письма присланные на почту ... отчёт о просмотре так и не пришёл ..(((( увы((((

  • 31.05.2015 в 16:31

    Alisa (анонимный комментатор)

    Ув.Русское Радио! Почему нет видео отправленное 29.05 на ваш email.???? Все в сроки и по правилам!

  • 31.05.2015 в 15:08

    Алина (анонимный комментатор)

    Vopros и Елена, это могут читать дети!

  • 30.05.2015 в 23:09

    Vopros (анонимный комментатор)

    Эй, Вы, шибко умная от своей же тупости Елена!!! Которая оскорбляет других и без мата (и то с ошибками) не в состоянии пару предложений написать... Если в Вашем мизерном мозгу вся информация не помещается.. то лучше молчать в тряпочку, тогда хоть за умную сойти можно... если у вас проблемы с пониманием русского языка, чтож выёживаться... не понимаю, что вы так дергаетесь? Переживаете что ли, что Ваше бездарное чадо, как и Вы облажается??? Вы не задумывались, что радио - это не сайт??? И что если в эфире говорят (не день и не два), что видео принимаются до конца мая, то это значит до 31 числа? Вы действительно на столько наивны, что полагаете, что я это придумываю.. при том что другой комментарий говорит о том же ( и адреса ip видны) Вы, вообще, когда нибудь слушали хотя бы одну передачу, чтоб выступать... Так просвящу, во время эфира неоднократно говорится, какое сегодня число и сколько времени осталось до конца эфира... что наоборот, подчеркивает время данного сообщения... На сколько я понимаю, Вы посто напрямую провацируете национальный скандал в СМИ...

  • 30.05.2015 в 16:45

    Елена (анонимный комментатор)

    Дорогой анонимный комментатор под именем Vopros, Вы просто выбешиваете своей тупостью! На сайте чёрным по белом и русским языком написано, что видео принимаются ДО 29 МАЯ! Две недели об этом говорилось, каждый день по 20 раз, и этого Вы не слышали, а то, что сказали один раз Вы, бляхо мухо запомнили! Не забывайте, что Вы слушаете Радио, звесь многое идёт в записи, в том числе и программа связи и в ней запросто может даваться реклама, которая была записана несколько дней назад! Вы бесите, ей богу!!!! Вы бы с подругой ещё через неделю проснулись!

  • 30.05.2015 в 16:31

    Янина (анонимный комментатор)

    Очень понравился Александр с песней Снег.Умница!!!

  • 30.05.2015 в 11:53

    Ирина (анонимный комментатор)

    А мы вчера вечером - то есть формально в срок - отправили видео сына с песней "я люблю тебя до слез". Отправляли и видео файл, и ссылкой на you tube. В списке видео нас почему-то нет. Мы участвуем? https://youtu.be/qdIzdcuVSEU

  • 30.05.2015 в 11:33

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Попробуйте на примере этого конкурса объяснить детям, что никогда нельзя откладывать дела на последний момент. Можно и не успеть.

  • 30.05.2015 в 11:17

    Василёк (анонимный комментатор)

    По радио говорят что до конца мая а по правилам в интернете написано до 29... как это понимать? Май заканчивается 31 числа. А если люди не залезая на сайт сняли и отправили по почте, потому что в строке кому: есть уже когда то набранная почта русского радио... а потом начинают следить за информацией.
    А я когда отправляла то ставила галочку о подтверждение при просмотре письма и мне даже не пришло подтверждение (((( значит просто проигнорировали и всё... очень обидно(((((

  • 30.05.2015 в 10:51

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Практически в течение месяца говорилось, что видео принимаются до 29 мая. На сайте и социальных сетях также доводилась эта информация.
    Прием видео закрыт. В течение выходных идет голосование жюри.

  • 30.05.2015 в 10:40

    Vopros (анонимный комментатор)

    Как прием видео закончен?! Мы с подругой собирались заснять и прислать сегодня. Т.к. вчера вечером в программе "Связи" неоднократно было сказано, что видео можно присылать еще сегодня и завтра! Фраза звучала как-то так, что проходит конкурс, те кто еще не успел прислать видео поторопитесь, времени осталось у вас немного, всего 2 дня. Сейчас дословно сказать не могу, но у меня есть запись вчерашнего эфира, когда добирусь до своего компьютера смогу процитировать дословно, или прислать/выложить файл.

  • 30.05.2015 в 10:36

    Светлана Менд (анонимный комментатор)

    Дорогое Русское Радио! Примите на конкурс видео детей.. мы переиграли и уменьшили наше снятое первое видео... просто детям было очень бы интересно увидеть себя и тоже быть претендентами на победу .Эдгар и Элеонора очень старались спели зарядку а если эта песня не из репертуара то Эдгар спел О боже какой мужчина.

  • 30.05.2015 в 08:51

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Все видео, которые были присланы до указанного в правилах срока и соответствовали правилам, размещены на сайте. Прием видео завершен.
    Итоги будут объявлены в понедельник, 1 июня.

  • 30.05.2015 в 07:07

    Ирина (анонимный комментатор)

    Здравствуйте, сотрудники Русского радио! Вчера вечером отправили вам 2 письма с видео файлами, отправляли отдельными письмами, т.к. на видео разные дети. Обе песни 100% из репертуара РР и видеозаписи короче 2х минут. Видео одного ребенка размещено на сайте, а видеозапись второго нет???

  • 30.05.2015 в 02:46

    Светлана Менд (анонимный комментатор)

    Здравствуйте Русское Радио! Высылали видио ещё 28 вечером но ещё не увидели себя в списках участвующих .. Сына очень ждёт и волнуется.. у нас видео вышло на 3 минуты , целая песня. Но о том , что это не по правилам конкурса прочитали уже после того как видео было снято. Может ли из-за этого не попасть наш ролик? Но как я поняла по комментариям , видео как то обрезаются... но не обрезанного не целого так и нет ещё.

  • 29.05.2015 в 10:37

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Готовится финальная партия видеороликов. Скоро появятся:)

  • 29.05.2015 в 10:32

    Aleksandr (анонимный комментатор)

    Уважаемые работники русского радио!
    Объясните почему уже третий день не выставляется видео?если что то не так почему нету подтверждение на почте?времени уже нету как узнать что не так???

  • 29.05.2015 в 10:15

    chelovek (анонимный комментатор)

    Сами вы раскудахтались, ангелика!)) Надо действительно комментарии отключать - сергей прав!

  • 28.05.2015 в 22:07

    вопрос (срочный) (анонимный комментатор)

    Можно ли завтра 29 прислать через ютуб. Флешка вернулась обратно((( и можно ли было вообще присылать песню: "я сегодня увидала, что на улице весна". Русская, известная...но есть ли в вашей коллекции она?
    Спасибо! Ждём ответа!

  • 28.05.2015 в 20:14

    сергей (анонимный комментатор)

    вообще надо комментарии отключать.)))

  • 28.05.2015 в 19:14

    Алёнушка (анонимный комментатор)

    Полностью поддерживаю мнение Ангелики ! Ну , а для того что-бы знать какие песни есть на радио , слушайте чаще и будете в курсе !!! Как-нибудь без ваших советов обойдутся !!! Все детки умнички и все стараются !!!

  • 28.05.2015 в 17:36

    Ангелика (анонимный комментатор)

    Вот родители-то раскудахтались! Я понимаю, что каждому хочется получить приз, но давайте мы не будем диктовать членам жюри как им оценивать участников! Ваше дело отправить видео и сидеть ждать! Я тоже болею за своего ребёнка, но это не значит, что я должна тут свои правила диктовать! Как оценят так и оценят! Если кого-то что-то не устраивает, не участвуйте и не следите за конкурсом, в чём проблема? Надоело читать, как всем что-то не так!

  • 28.05.2015 в 16:41

    даа (анонимный комментатор)

    Трудно выбрать.да песни разные сложные и не очень.мне нравится лепс я бы призы дал всем кто исполняет лепса.ну и с музыкой или без .в музыку еще попасть надо.а по поводу возраста да ну как не дать этим малявкам)))надо было разделить призы на разные возрастные группы.надо судить по артистичности и и точно не по словам и музыке ведь где то нет музыкм.а гдето четко слов не разберешь.в любом случае сложный выбор

  • 28.05.2015 в 14:22

    Masha

    Думаю видео надо разделить на категории:
    1 по возрасту. Сложно сравнивать милий лепет малышей и пение детей постраше.
    2 по качеству- одно дело подпевать артисту, совсем другое петь самому под музыку или даже без музыки.
    Всем деткам удачи!!

  • 28.05.2015 в 09:47

    chelovek (анонимный комментатор)

    Интересно, а где же можно проверить есть песня в фонотеке РР или нет? У вас на сайте есть такое место? По-человечески, вам надо было бы отвечать родителям на их письма - подходит ли песня на конкурс. Всего-то полсотни писем - ответить да или нет ведь несложно. Неорганизованно как-то, не комфортно нам, родителям ((

  • 27.05.2015 в 22:44

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Что касается видео, которые были отправлены, но не появились на сайте. В подавляющем большинстве случаев - потому что такой песни нет в фонотеке Русского Радио.

  • 27.05.2015 в 21:44

    slushatel (анонимный комментатор)

    Zlata krasotka)))

  • 27.05.2015 в 21:41

    margarita

    Здравствуйте ,Русское Радио! Два раза отправляла вам на конкурс видео с моей дочкой, и ничего!Очень хочется участвовать!

  • 26.05.2015 в 10:19

    Анастасия (анонимный комментатор)

    Доброе утро. Меня зовут Анастасия. Это я исполняла песню "Повсюду дождь". Я хотела бы свой голос. если это будет учитываться отдать за Артура с песней "Маршрутка". Один и призов должен достаться ему. По моему этот выигрыш его очень порадует. Поддержите пожалуйста его. До свидание. Приятного дня всем.

  • 25.05.2015 в 10:39

    Alla (анонимный комментатор)

    Очень понравилась песня Шахерезада.Девочка так артестично поет- настроение аш поднялось.

  • 25.05.2015 в 09:00

    Наталья (анонимный комментатор)

    ...а меня зацепил прям " сосед " и "Валенки" ... Эдак - от души!!! ))....

  • 24.05.2015 в 11:45

    Илона (анонимный комментатор)

    А я вообще хочу предложить . чтобы изъяли видео и не показывали его всем. А решение приняло жюри. просмотрев его сами. Ведь никто из тех кто пишет комментарий не задумывается о детях. о их чувствах. Как они реагируют на то что пишут чужие дяди и тети о их видео. Ведь каждый ребенок надеется на победу. Поэтому лучше свое мнение я думаю надо оставить при себе и предоставить решить его жюри. А если уж так хочется высказаться за видео своих знакомых. то лучше это сделать им сказав в лицо и порадовать этим ребенка.

  • 24.05.2015 в 11:37

    Елена (анонимный комментатор)

    Доброе утро. Я не буду писать кто лучше. кто хуже. Слышала ли эту песню или нет. Я просто напишу кому я лично отдала бы свой голос. Это песня "Повсюду дождь". А так все детки хороши. А последнее слово за компетентным жюри. Это они решат. Но почитать комментарии. то это как-будто проходит конкурс Евровидения. так засуживают детей. Я так думаю. что каждый ребенок заслуживет похвалы. Где бы его не записывали на видео. дома или на концерте. До свидание.

  • 24.05.2015 в 08:34

    Натали (анонимный комментатор)

    Все детки большие умницы, но мы так же как и Ginni, отдаём свои голоса за Лизу, Доминика и Еву !!!

  • 23.05.2015 в 09:16

    xxx (анонимный комментатор)

    А нам понравилась из недавно добавленных Даша с "Почему молчишь",как она здорово делает это-уууууоууууооо))))

  • 23.05.2015 в 08:58

    Lotika (анонимный комментатор)

    Согласна с Leonora, конкурс интересный, спасибо Русское Радио! Мы с вами и дома , и на работе , и на даче.

  • 23.05.2015 в 08:40

    Leonora

    Слушаю Русское Радио постоянно и давно. На конкурс должны быть представлены песни из его репертуара. Песню "Повсюду дождь" не слышала. Да и записи с концертов совсем не то, что домашнее видио. Здесь нельзя сравнивать. Поддерживаю пользователя Ginni.

  • 23.05.2015 в 03:36

    Martin (анонимный комментатор)

    Интересный конкурс. Чуть с женой не передрались выбирая фаворита. Моё мнение такое. Детские конкурсы надо запретить. Каждый ребёнок хорош по своему. У всех есть своя изюминка. У оценивающих тоже у каждого свои вкусы. Мне понравилась Ева с любовью. Жене "шехеризада". Тёще Милана. Сын сказал что, надо всем участникам дать по ящику конфет или мороженого вместо телефона.Скорее всего он прав.

  • 22.05.2015 в 08:02

    Татьяна (анонимный комментатор)

    Песня "Повсюду дождь" в исполнении Анастасии просто СУПЕР! Очень понравилось. Умничка!

  • 21.05.2015 в 20:31

    Ginni (анонимный комментатор)

    Eva,Dominik and Liza. Trudno vibirat . Vse poyut horoso.

  • 21.05.2015 в 20:13

    alexhar

    Шахерезада от Елизаветы рулит! Вся выложилась :)

  • 21.05.2015 в 16:24

    Анна (анонимный комментатор)

    Милана "Зеркала" большая молодец, очень понравилась! А мимика какая)) Настоящая артистка!

  • 21.05.2015 в 16:02

    Вера (анонимный комментатор)

    Добрый день. Все детки молодцы! Просто прелесть. Но мне больше по нраву песня Повсюду дождь. Я свой голос отдаю за нее. если конечно это будет учитываться. Девочка поет сама и попадает в ноты. Нет фальши.

  • 21.05.2015 в 15:55

    Галя (анонимный комментатор)

    Очень понравилась песня Повсюду дождь в исполнении Анастасии. Песня как раз для нашей погоды. Молодец!

  • 21.05.2015 в 13:34

    Александр (анонимный комментатор)

    А мне очень понравился Доминик, хорошо поёт, под минусовочку и с собственным стилем.

  • 21.05.2015 в 12:07

    Gennadi (анонимный комментатор)

    Девочка Лиза поет душевно!

  • 21.05.2015 в 11:02

    Ирина (анонимный комментатор)

    Очень эмоционально с вырыжением поет девочка Лиза с песней Шехерезада ! Очень понравилось!

  • 20.05.2015 в 14:17

    Елена (анонимный комментатор)

    очень понравилась девочка Лиза с песней Шахерезада и девочка Ева с песней первая любовь

  • 19.05.2015 в 21:07

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Да, только одно видео от одного участника.

  • 19.05.2015 в 20:00

    Оля (анонимный комментатор)

    Valeri молодец! Ваш комментарий полностью поддерживаю!!! Детки смотрят и себя, и остальные видео! Болеют все! Эх, не сладко придется жюри " Русского радио". )))

  • 19.05.2015 в 18:36

    ната (анонимный комментатор)

    в самое МОЁ сердце Ваня и Вера...Ваня в образе Лазарева, прямо сама серьёзность)))А вообще все молодцы!!!

  • 19.05.2015 в 18:15

    anonimno (анонимный комментатор)

    Маруся, по условиям конкурса, петь можно как под музыку так и акапелла. Очень многие детки поют здорово под музыку. А говорить, что "дети тупо подпевают" просто обидно и неприлично. Все стараются! :)

  • 19.05.2015 в 17:48

    Ольга (анонимный комментатор)

    Скажите, пожалуйста, по условиям конкурса можно отправлять только одно видео?

  • 19.05.2015 в 17:45

    julia (анонимный комментатор)

    moja do4ka pela sna4ala i kuplet i pripev,obrezali vsjo i postavili tolko ljogkii pripev,zalko((((((((

  • 19.05.2015 в 17:32

    Маруся (анонимный комментатор)

    Вообще, нечестно сравнивать детей, которые поют акапелла с детьми, которые тупо подпевают артисту. Подпевать это заведомо легче, чем спеть самому! Болею только за тех деток, которые поют в одиночку, без сопровождения поющего артиста!

  • 19.05.2015 в 17:22

    valeri

    По числу участников и количеству хорошо исполненных песен, не хватит этих трех призов. Спонсоры! Добавляйте! Дети- молодцы.

  • 19.05.2015 в 14:06

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Просим отнестись с пониманием, что на размещение видео уходит определенное время.

  • 19.05.2015 в 14:04

    Svetlana (анонимный комментатор)

    Всё понятно, а то мы тоже ждем загрузки нашего клипчика. Удачи желаю всем деткам. Некоторые очаровательны!

  • 19.05.2015 в 12:44

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    По итогам голосования жюри, состоящего из сотрудников "Русского Радио", будет выбрано ТРИ победителя.

    Полученные видео проходят редактуру в нашей студии.

  • 19.05.2015 в 12:23

    Žanna (анонимный комментатор)

    Я стану УАдопадом... :)) Классно :)

  • 19.05.2015 в 12:11

    ja (анонимный комментатор)

    будут ли зрители голосовать?

  • 19.05.2015 в 08:19

    oksana (анонимный комментатор)

    hotela uznat po4emu nasu pesnju s video postavili ne s samogo na4ala a konets pesni -ARINA-ulõbaisa

  • 19.05.2015 в 07:34

    Лера (анонимный комментатор)

    Понравился Доминик. Прямо слезы на глазах. Грустную песню петь трудно. Спасибо.

  • 18.05.2015 в 22:08

    arina (анонимный комментатор)

    a kak mozno uznat doslo li video do vas ili net,,,,mozet kakto organizovat pobõstree zagruzku video detok

  • 18.05.2015 в 22:05

    arina (анонимный комментатор)

    mõ toze v4era otpravili,i ese poka netu nasego video,rebenok o4en perezivaet i zdet

  • 18.05.2015 в 19:22

    valeri

    Если размещение отправленной песни занимает так много времени, есть шанс не быть прослушанным ? Мы тоже ссылкой отправили в субботу. Пока нет. Ждемс.

  • 18.05.2015 в 18:12

    KSENIA

    А мы ещё вчера отправили ссылку для нашего видео (Доминик), но почему то пока на сайте нет...Надеемся, скоро появится . А ребёнок, так ждёт...

  • 18.05.2015 в 16:13

    Игнат Барабанов (анонимный комментатор)

    Безусловно все детки молодцы. Но поскольку являюсь поклонником певицы Славы, меня очаровала песня в исполнении Евы. Славе есть над чем подумать.

  • 18.05.2015 в 15:41

    Alyona Nik (анонимный комментатор)

    Ева с песней "Любовь последняя" - Покорила моё сердце!!! Талантище!

  • 18.05.2015 в 15:32

    Василий (анонимный комментатор)

    В восторге от песни ,,Первая любовь,,!!!))) Удачи Евочке!

  • 17.05.2015 в 20:21

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Видео загружаются на сайт по мере накопления.

  • 17.05.2015 в 19:59

    Миша (анонимный комментатор)

    Маргарита с песней от Натали....очень красивое исполнение и выбор песни...молодец!

  • 17.05.2015 в 19:44

    Vikuha15 (анонимный комментатор)

    А почему наше видео не выставили?мы ссылкой скидывали!

  • 17.05.2015 в 19:30

    ТОха (анонимный комментатор)

    Спасибо за разъяснения данного нюанса :)

  • 17.05.2015 в 11:43

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Youtube в данном конкурсе используется для пересылки видео.
    Все видео в итоге размещаются на странице Русского Радио в Rutube.
    Поэтому и есть этот пункт, чтобы избежать распространения видео через Youtube, если участникам этого не хочется.

  • 16.05.2015 в 22:42

    ТОха (анонимный комментатор)

    Этот пункт в условиях конкурса ставит все под сомнения, заставляет задуматься о многом: "чтобы видео НЕ увидели любые пользователи YouTube, а только вы и сотрудники "Русского Радио", при закачке нажмите кнопку Unlisted/Доступ по ссылке."
    Если это открытый конкурс, то все работы должны быть представлены, а если кто-то против показа своего видео - то не участвуй в открытом конкурсе...

  • 14.05.2015 в 20:20

    Ксения (анонимный комментатор)

    Мы тоже за девочку с гитарой!!!

  • 13.05.2015 в 18:34

    Alyona (анонимный комментатор)

    Ну Милана с "Зеркалами" пока "рулит"!!!