Рубрики

Новости РР
Общество
Политика
Экономика
События в мире
Гости РР
Культура
Шоу-бизнес
Спорт

Русское Радио

Программы
Ведущие
Фотоконкурсы
Ссылки
Правила
Призы
1331 Платная линия
Рекламодателям
Поиск

Прогноз Погоды

Понедельник, 20.02Прогноз погоды Понедельник, 20.02Ночью: 0...+3Днём: 0...+4
Вторник, 21.02Прогноз погоды Вторник, 21.02Ночью: -1...+2Днём: -5...0

Ссылки

Другие ссылки

Прямой эфир (сейчас в эфире)

«Музыкальный автомат»

«Музыкальный автомат»
1 место на Русском РадиоСветлана Лобода
"Твои глаза"
2 место на Русском РадиоМакс Барских
"Туманы"
3 место на Русском РадиоСтас Михайлов
"Там за горизонтом"
4 место на Русском РадиоАльбина Джанабаева
"На счастье"
5 место на Русском РадиоВарвара
"Ах, душа"
6 место на Русском РадиоВиагра
"Кто ты мне"
7 место на Русском РадиоНаргиз и Максим Фадеев
"Мы вдвоём"
Голосование

Опрос

Следите ли вы за конкурсом Евровидение?
Всего ответов: 0

Отправь сообщение в программу «Связи»

Новости > Новости Русского Радио > "Русское Радио" и viva.ee исполнили желания! (СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ) > Комментарии

Комментарии к новости

Добавить комментарий

  • 24.12.2014 в 12:32

    игорь (анонимный комментатор)

    Захотел и купил себе ящик пива ,вот теперь сижу и пью его ,читаю ваши глупые комменты !

    если не верить Русскому Радио ,тогда вообще некому больше верить !

  • 22.12.2014 в 00:12

    Винерка (анонимный комментатор)

    Сестра моей лучшей подруги выиграла, и станет счастливой обладательницей телевизора! Сказала, что письмо отправила просто так)) Однако выиграла! Приятный сюрприз под НГ. Всех с наступающими праздниками! И удачи :)

  • 21.12.2014 в 02:22

    Тиина (анонимный комментатор)

    ой, ребята, давайте жить дружно... нас вон сколько, а подарков всего 15 было. я первый раз попробовала, и не ради себя, внука, но не выиграли ничего... что и как там всё было - не нам судить! жизнь продолжается! ну не смотрела до этого телевизор, да и ладно.... ничего не изменилось в жизни... но ведь и ХУЖЕ то не стало....Давайте порадуемся за везунчиков! в следующий раз и мы может будем на их месте! приближаются праздники,давайте думать о лучшем! Пожелаем всем всего хорошего в Новом Году!!! А желающим выигрывать - удачи!!!!

  • 20.12.2014 в 20:47

    ирина (анонимный комментатор)

    А вот я выйграла,хотя никогда не выигровала и это полный бред что какие то родственники или знакомые рр выигровают

  • 19.12.2014 в 21:29

    Олга (анонимный комментатор)

    Всем привет! А что, сегодня только 2 подарка? И опять не мне, жаль, а так хотелось поверить, что чудеса на свете действительно бывают. А ведь такое письмо написала! Поздравляю тех, кто выиграл, кто бы они не были - родственники, знакомые, знакомые знакомых, подставные...

  • 19.12.2014 в 12:34

    anna (анонимный комментатор)

    А я уже и не надеюсь

  • 19.12.2014 в 09:04

    Игорь (анонимный комментатор)

    а я телефон хочу, но чувствую пролечу

  • 19.12.2014 в 08:31

    Инна (анонимный комментатор)

    A JA UZEEEE NAPISALA,I NADEJUS VIIGRAT I MI S DETMI RESILI CHTO NAM NUZEN FOTOAPARAT,EGO TAK NEHVATAET MI KUDA TO VSEGDA BEZIM I HO4DETSA ZAPE4ATLIT VVSE PREKRASTNIE MINUTKI NASEI ZIZNI))))

  • 18.12.2014 в 22:47

    АНила. (анонимный комментатор)

    колян, в некоторых случаях, телевизоры могут быть дороже, чем телефоны. Телевзоров выигранных уже более одного, то есть два. Было сказано, что душа пожелает, или то, что необходимо человеку в доме / вообще. :) Я телефон не просила, но думала об этом. Спасибо за Ваш ответ. :))

  • 18.12.2014 в 22:34

    XXX (анонимный комментатор)

    Виктор, теперь за приматов в соцсетях срок можно схлопотать, поаккуратней с выражениями, Вас ни кто не оскорблял

  • 18.12.2014 в 21:14

    Виктор (анонимный комментатор)

    Читаю с удовольствием возмущения халявщиков, которые перебирают щами на тему того, что РР чего-то не то и не так дарит. Самим то не стыдно быть такими приматами?
    Идет прекрасная и добрая акция, а люди всё равно злые и жадные.

  • 18.12.2014 в 19:31

    колян (анонимный комментатор)

    Какой телефон..вы что....закажите максимум тостер...

  • 18.12.2014 в 19:14

    АНила. (анонимный комментатор)

    А телефон же считается вариантом выиграша ? Говорили, что можно выбирать всё, что находитс на сайте, мобильные телефоны там тоже присутствуют

  • 18.12.2014 в 18:30

    dimon (анонимный комментатор)

    Подарки то какие то не серьёзные.ручку бы ещё подарили.

  • 18.12.2014 в 15:18

    Игорь (анонимный комментатор)

    Тут то какое дело случая, вы что не видите? Вы верите в то что из 10 случайно выбранных писем ни одного не повторилось желания, я не верю, а вы...

  • 18.12.2014 в 14:28

    Татьяна (анонимный комментатор)

    TO TANJA я не родственница и даже не знакомая.Просто постоянный слушатель с 1998 года. И в Болгарию от них ездила,просто дозвонившись седьмой в нужный момент.И знакомый мой также выиграл....Так что всё исключительно ДЕЛО СЛУЧАЯ!!!

  • 18.12.2014 в 10:27

    Ирина (анонимный комментатор)

    А я верю в честный розыгрыш на Русском радио, получили путёвку в Турцию, сами и не думали, и не ожидали, всё произошло неожиданно.

  • 18.12.2014 в 09:47

    k (анонимный комментатор)

    Nadezda, so vsei uverennostju mogu skazatj 4to Turcija bqla ne podstavoi))) mozhete li4no so mnoi svjazatsa, dokazhu))

  • 18.12.2014 в 09:34

    Jana (анонимный комментатор)

    Почитала комменты :-) Хочу со всей ответственностью заявить, что я не знакомая, и не родственница работников радио, однако вчера именно мне достался третий подарок, тостер :-) Желаю всем удачи и везения :-) Играйте и выигрывайте :-)

  • 18.12.2014 в 09:05

    zorg (анонимный комментатор)

    Живу в Истории.Постоянно отсылают и смс и письма ни разу не попал в яблочко.Да и куча знакомых у меня.ни разу никто ничего не выиграл
    Реклама идёт просто

  • 18.12.2014 в 09:02

    tanja (анонимный комментатор)

    TATJANA PROSTITE 4TO SPRAWIVAJU A V6 SLU4AINO NE RODSTVENNITSA KOMU-NIBUD IZ VEDUWIH RUSSKOGO RADIO/??????????????????????PROSTO BOLNO UZ MNE NE VERITSA 4TO TUT DELO SLU4AJA

  • 18.12.2014 в 08:55

    tanja (анонимный комментатор)

    nu prognoz takov na eti dni ewjo ni kto ne viigral holodilnik,fen .utjug,sirgendaja ,mikser,buterbrodnitsu,tak 4to tam uze eti prizi soglasovanno prinadlezat rodstvennikam ili znakomim veduwih.....tak 4to ni odno pismo nawe ne popalo v tak naz6vaemii mewok vot esli b6 segodnja snovo viigrali b televizor libo 4toto vtori4no ja b6 daz izvenilas za to 4to pisala v6we tak 4to 100% OBMAN

  • 18.12.2014 в 08:33

    Svetlana (анонимный комментатор)

    Да конечно полный развод!!!! Я пыталась выиграть...ну нет !!! Они выбирают знакомых или родственников :(

  • 17.12.2014 в 22:55

    nadezda (анонимный комментатор)

    да это додстава я колько раз пыталась выйграть.....сколько не пытлась не в чем не везет...ну это чё значит я не везучкя бред это все и чушь!!!!они проста говорят о розагреше свои друзьям и говорят как им делать они и делавют и выигрывают а другие проста седят и ждут...не верю я в это что на счет турции такая же фигня была столько смс отправила все бесполезно....и тут так же будет...не ждите вы их званка....надетесь толька на себя и в свои силы....удачи вам и с Новым годом!!!

  • 17.12.2014 в 20:28

    Игорь (анонимный комментатор)

    Сегодня были все 3 подарочка, 3-ий тостер - девушка из Таллинна

  • 17.12.2014 в 20:14

    tanja (анонимный комментатор)

    zdrastvuite a segodnja tolko 2 podaro4ka viigrali ili??????

  • 17.12.2014 в 18:15

    Maks (анонимный комментатор)

    По мне так им выгоднее чтобы выигрывали из других городов, чтобы они хоть за доставку платили...хоть какая то выгода.

  • 17.12.2014 в 18:13

    Оксана (анонимный комментатор)

    Если честно, то как то странно каждый день могут писать и они только прибавляются лучше бы сделали, чтобы до конкретного дня можно было написать и все!

  • 17.12.2014 в 18:05

    Татьяна (анонимный комментатор)

    Странные вы люди...Почему вы думаете что ВСЁ подстава...Вот если бы подряд 5 машин стиральных попалось - Вы бы поверили,что розыгрыш честный?Вы сами подумайте сколько наименований бытовой техники....Я годами играю на Русском Радио и выигрываю призы.Как мелкие,так и крупные.Если лично Вы не выиграли - не надо думать,что кругом подстава...Дело случая....и везения.....

  • 17.12.2014 в 16:44

    Igor (анонимный комментатор)

    Все подарки по одному дают, как видимо и расчитано, так что если вы хотите телевизор или соковыжималку - их уже не будет, значит подстава, не поверю что попадаются именно разные желания, следовательно повторяющиеся просто убирают....жаль, Новый год всётаки , и так хочется верить в чудо.
    С Новым Годом!

  • 17.12.2014 в 16:33

    Filinn (анонимный комментатор)

    Хрень какая то, короче все подарки разные не повторяются, значит осталась шляпа, остальное уже раздали....ха-ха-ха развод

  • 17.12.2014 в 15:25

    Татьяна (анонимный комментатор)

    А как же в таком случае обстоит дело с платными смс-ками?????Отправлять могу,а приз получить нет?

  • 17.12.2014 в 15:12

    Ольга (анонимный комментатор)

    Татьяна,вы не можете учавствовать в течении 90 дней!))))

  • 17.12.2014 в 14:24

    Татьяна (анонимный комментатор)

    Скажите пожалуйста.Если я недавно играла и еще не прошло 90 дней - МОГУ ЛИ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРИЗА???

  • 17.12.2014 в 14:14

    Filinn (анонимный комментатор)

    ха-ха-ха!
    Какие скидки вы хотите, они и так делают доброе дело.
    Правда действительно почему то только из Таллинна 99% получают призы, вот это не справедливо, как будто только там слушают Русское радио.
    Да, и ещё, я думаю дорогие подарки тоже отметаются

  • 17.12.2014 в 13:58

    Ирина (анонимный комментатор)

    Добрый день! :)

    А есть ли возможность для тех кто участвует, но вдруг не выиграет, получить скидку в магазине (например 50%)?
    Было бы здорово и чудесно! :)

    С наступающими Вас праздниками!
    Процветания и благополучия во всём!

  • 17.12.2014 в 11:35

    Elena (анонимный комментатор)

    А справидливей всего не из мешка брать , а крутить большой барабан как лотерея, чтобы все письма могли перемешиваться а не брались сверху.

  • 17.12.2014 в 07:01

    irishka (анонимный комментатор)

    Написала в общую почту,так как ссылка не открывается,а может я просто опоздала со своим желанием? Очень хотелось бы выиграть))) Всех с наступающими праздниками,исполнения желаний и всех благ!!!!!

  • 16.12.2014 в 23:03

    татьяна (анонимный комментатор)

    Самое интересное .Сколько бы не было конкурсов .почему то в основном выигрывал Таллинн .а что другие города у нас участие не принимают .Странная у них там загрузка теорию тема .

  • 16.12.2014 в 21:38

    Полина (анонимный комментатор)

    Повезло бы мне хотябы один раз

  • 16.12.2014 в 18:42

    валя (анонимный комментатор)

    Один только Таллинн выигрывает,как бутто других городов нету

  • 16.12.2014 в 18:13

    Светлана (анонимный комментатор)

    Нарва, у вас в мешке

  • 16.12.2014 в 17:59

    Oksana (анонимный комментатор)

    Ja ochen hochu podarok!!!Ja tochno vyigraju!!!(autotrening))))

  • 16.12.2014 в 17:43

    Людмила (анонимный комментатор)

    Ну хоть бы повезло... ну хоть разочек!

  • 15.12.2014 в 19:12

    Katja (анонимный комментатор)

    Что то плохо вы письма мешаете!!! Выигрывают те кто вчера отправил. Надо хорошо мешать!

  • 15.12.2014 в 19:00

    Slavs (анонимный комментатор)

    Я в первом письме забыл написать номер телефона,отправил еще раз с номером,оно должно засчитаться?

  • 15.12.2014 в 17:16

    uchastnik (анонимный комментатор)

    Zhelanija mozhno pisatj kazhdyj denj s 15-19 dekabrja ili toljko odin raz?

  • 15.12.2014 в 15:18

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Да, с одного адреса распечатывается, и участвует в розыгрыше, только одно письмо содержащее все необходимое - желание, имя, контактный номер телефона.

  • 15.12.2014 в 15:12

    Nika (анонимный комментатор)

    А с одного эл. адресса можно отправить только одно письмо?

  • 15.12.2014 в 12:38

    Русское Радио (анонимный комментатор)

    Содержание письма - на Ваше усмотрение:)

  • 15.12.2014 в 12:12

    natik (анонимный комментатор)

    a nado pisatj modelj tehniki ili prosto(naprimer televizor)ipotom 4to predlozat???

  • 14.12.2014 в 17:47

    liubov

    Здравствуйте, как хочется получить подарок от Русского радио и интернет магазина viva,

  • 13.12.2014 в 05:28

    Viktoria (анонимный комментатор)

    Аааа... как хочется выйграть подарок:)